"12 секунд Михаила Рыбакова"

Воспитанник республиканской СДЮСШОР по легкой атлетике выступил на зимнем первенстве России среди молодежи.

Победитель недавнего первенства ПФО по легкой атлетике в беге на 2000 метров с препятствиями йошкаролинец Михаил Рыбаков занял шестое место на завершившемся в Волгограде первенстве страны. В аналогичной дисциплине 19-летний йошкаролинец показал время 5 минут 48,25 секунды. Результат Рыбакова - самого юного из всех 16 участников забега -  стал лучшим среди легкоатлетов Приволжского округа.
Отметим, что время, с которым воспитанник тренера СДЮСШОР Михаила Осипова пробежал в манеже Волгоградской академии физической культуры, оказалось на 12 секунд лучше, чем то, что было на первенстве округа в январе - 6:00,77. Победителю забега Ильгизару Сафиуллину, представлявшему команды Москвы и Приморского края, марийский бегун уступил те же 12 секунд.