"Довольно-таки успешно выступили марийские легкоатлеты на представительном турнире памяти заслуженного тренера России Юрия Михайловича Красильникова, который 13-14 ноября прошел в татарстанской столице.
В этих соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов из нескольких регионов страны - это Кировская и Пензенская области, Пермский край, республики Татарстан, Чувашия, Мордовия и Марий Эл.
Соревнования проходили по двум возрастным группам: 1992-93 и 1994-95 г.р. В составе сборной нашей республики на турнир выезжало восемь спортсменов.
В итоге Айвика Маланова выиграла забег на 400 метров (результат 57.80 секунд); Александра Волкова завоевала второе место в беге на 200 метров (26.45 секунд); а Александр Хренков стал третьим в прыжках в высоту (175 см).
Также можно отметить Михаила Рыбакова, который стал пятым в беге на 1500 метров (результат - 4.12.60), и Александра Эманова, который два раза становился шестым - в беге на 60 метров (7.22 секунд) и 200 метров (24.76 секунд).
Сейчас наши легкоатлеты готовятся к турниру, который пройдет в Новочебоксарске 5-6 декабря."
Источник: sport-mari-el.ru