21-23 ноября в г.Новочебоксарске прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике среди городов России памяти героя Советского союза Н.М. Дудецкого. В турнире приняло участие более 400 спортсменов из 10 регионов страны.

Участники соревновались в возрастной группе 1992г.р. и моложе. Наши спортсмены достойно представили республику.

Айвика Маланова стала победительницей в беге на 800 м, Александра Волкова стала первой на дистанции 60 м и третьей на 200 м. Дмитрий Васильев занял 2 место среди спортсменов, преодолевавших дистанцию 800 м, а также 2 место в беге на 1500 м. Михаил Рыбаков завоевал "бронзу" на дистанции 1500 м. Алена Омётова стала третьей среди легкоатлетов, бежавших 60 м с препятствиями.
Источник: gov.mari.ru